Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2003, 23:55   Вверх   #4
Shtein
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Shtein
 
Регистрация: 14.02.2003
Со встроеной вряд ли будет, сколько раз когда настраивали компы и забывали отключать в Биосе встроенный звук постоянно глюки наблюдались и независимо от системы и ОС. А вот две "нормальные" стоит попробовать, тока если одна не прокатит пробуй другую. С сетевыми такие номера проходят, должно и со звуком. Есть даже смысл пробовать их ставить в разные слоты (ну если глючит , то попробовать поменять и заново попробовать).
__________________
Shtein
Shtein вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием