Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2003, 09:49   Вверх   #2
Alex V D
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Alex V D
 
Регистрация: 03.07.2003
Адрес: Днепропетровск
Ха!
Ничего никуда конвертить ненужно.
Берешь ценрт и подключаешь его к выходу звуковухи, вставляешь кассету и нажимаешь "РЕК", а на компе запускаешь ВинАмп... или чем ты мр3 слушаешь.

Бывает на дешовых центрах входов/выходов нет. Тода катаешь музыку на РВ-нку как аудио и переписываешь на касету как обычно...
__________________
Прежде чем подумать - подумай.

Последний раз редактировалось Alex V D; 09.09.2003 в 09:51.
Alex V D вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием