|
Ха!
Ничего никуда конвертить ненужно.
Берешь ценрт и подключаешь его к выходу звуковухи, вставляешь кассету и нажимаешь "РЕК", а на компе запускаешь ВинАмп... или чем ты мр3 слушаешь.
Бывает на дешовых центрах входов/выходов нет. Тода катаешь музыку на РВ-нку как аудио и переписываешь на касету как обычно...
__________________
Прежде чем подумать - подумай.
Последний раз редактировалось Alex V D; 09.09.2003 в 09:51.
|