Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
11.09.2003, 16:13
Вверх
#
98
Kosh
Новенький
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Москва
Всю жизнь живу на Вэбе, сейчас на 4.30a! система XP Pro проблем 0
имхо больше вэба ничего не нужно, всё пучком работает
__________________
Kosh
StreetRacing
Меню пользователя Kosh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Kosh