Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2003, 16:13   Вверх   #98
Kosh
Новенький
 
Аватар для Kosh
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Москва
Всю жизнь живу на Вэбе, сейчас на 4.30a! система XP Pro проблем 0
имхо больше вэба ничего не нужно, всё пучком работает
__________________
Kosh
StreetRacing
Kosh вне форума  
Ответить с цитированием