Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2003, 18:04   Вверх   #8
TopGun
Продвинутый
 
Аватар для TopGun
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Благовещенск (тот самый, кхе-кхе)
Ежели никак не пищит то скорее всего дело связанно с процем - наиболее вероятная причина частота шины не соответствует процу(например дюрон на 133герцах)
На одной из K7s5a сталкивался с приколом что раз в 2-3 дня приходилось обнулять Биос ,а то по утрам не включалась
TopGun вне форума  
Ответить с цитированием