Ежели никак не пищит то скорее всего дело связанно с процем - наиболее вероятная причина частота шины не соответствует процу(например дюрон на 133герцах)
На одной из K7s5a сталкивался с приколом что раз в 2-3 дня приходилось обнулять Биос ,а то по утрам не включалась