Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 09:57   Вверх   #5
Rackot
Мужской Администратор
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
А моник реально дешево выходит, да и работать с ним получше, читать легко.
Если берешь только для чтения, то все остальное можно взять дешевлe
IMHO Вообщя я бы не рекомендовал бы брать сейчас TFT, может подождать OLED?
Rackot вне форума  
Ответить с цитированием