Тема
:
Вот такой вот, блин, конфиг!
Показать сообщение отдельно
18.09.2003, 09:57
Вверх
#
5
Rackot
Администратор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
Цитата
А моник реально дешево выходит, да и работать с ним получше, читать легко.
Если берешь только для чтения, то все остальное можно взять дешевлe
IMHO Вообщя я бы не рекомендовал бы брать сейчас TFT, может подождать OLED?
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot