Gawaza
а такой вопрос, "Бюджетное решение" потянет все современные action игры + просмотр двд и мпег фильмов????
Slavchik
Спасибо, я подумаю, а по цене я смотрю на
www.ultracomp.ru Цены ниже всех в Москве.
Я так подумал немного, а Gawaza прав, если бюджетное решение тянет все современные игрушки и потянет еще годик, полтора, максимум 2, то нет смымла топ брать! Лишняя трата денег, если к тому же если битность повышается да сокеты меняются, то смысла тем более нет!
Последняя просьба, народ а напишите бюджетное решение для интела! С АМД разобрался.
Спасибо большое.