Тема
:
Выбор TFT монитора.
Показать сообщение отдельно
20.06.2005, 11:36
Вверх
#
656
Maba
Новенький
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: Киев
Цитата (
7heaven
) »
172т, крошка
матрицы от самсунга используют и другие производители ТФТ мониторов, а матрицы от ЛЫЖ не слыхал чтоб кто-то использовал.
во как...
Раскрути Макинтош и посмотри... я видел сам...
Меню пользователя Maba
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maba