Тема
:
USB-трабел с Epox KT 266 A и мыхой Logitec Optical
Показать сообщение отдельно
07.03.2003, 19:07
Вверх
#
2
Rackot
Администратор
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Moscow
А USB у тебя часом не 2.0?
Меню пользователя Rackot
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Rackot