Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2005, 12:42   Вверх   #486
Мастер-ломастер
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Челны
разобрался, кажется... проблема не в касперском, а в системе (w xp sp1), даже не в ней, а в средстве от жадности Билли,глючной оказался, щас сижу на w xp sp 2 corporate edition и проблем никаких... поставил старика нортона, с ручным запуском *практически всегда отключен))* и касперского *всегда включен*

Мастер-ломастер добавил :

КАВ 5.0.372 примерно за час проверил 140 гигов вроде нормально, после проверки есть тормоза, если сами не проходит-- выход из системы и снова вход и все ок!, правда нортон все таки побыстрее будет; где то года 2 назад пользовал Др ВЕБА впечатление приятное, особенно скорость и простота исп., но говорят не все ловит...?
Мастер-ломастер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием