Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2003, 16:18   Вверх   #3
Devil999
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
Всё правилдьно апгрейт не плохой будет, тока смотри чотб БП потянул, надеюсь он у тебя хороший, а то Родик9700 ватт 50 жрёт
Devil999 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием