Тема
:
Помогите с апгрейдом
Показать сообщение отдельно
08.03.2003, 16:18
Вверх
#
3
Devil999
Интересующийся
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Москва
Всё правилдьно апгрейт не плохой будет, тока смотри чотб БП потянул, надеюсь он у тебя хороший, а то Родик9700 ватт 50 жрёт
Меню пользователя Devil999
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Devil999