Тема
:
Гаснет монитор... ни с того ни с сего...
Показать сообщение отдельно
04.08.2005, 12:12
Вверх
#
9
designer
Умудрённый
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
Цитата (
Змей
) »
Такой вот глюк... вроде раньше не было... потом появилось, бывало возьмёт просто так и погаснет (без предупреждения, только резет и помогает)
Если тебе резет помогает, то дело может и не в мониторе?
__________________
Все страньше и страньше.
Меню пользователя designer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от designer