|
solf не видел еще флешек, у которых колпачек со временем начинает сам слетать, я делаю просто: привязываю колпачек к ремешку.
З.Ы. еще где-то в "железных" новостях видел флешки без колпачка, интерфейсный разьем у них выдвигающийся а ля финский нож, но ни разу не видел в продаже.
__________________
2 BEER or not to be!
|