Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2003, 14:31   Вверх   #2
Remore
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Remore
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Israel
Денег мало, ИМХО тут можно взять AMD Athlon 2200 / 2400 + (по деньгам)
Маму на KT400 (не дорого), я бы взял от Gigabyte...
http://tw.giga-byte.com/MotherBoard/...cts_GA-7VA.htm
CD-RW, тут мнения расходятся (ASUS мой выбор)...
Смотри тут...
http://forum.3dnews.tech/forums/16/8243/
Памяти 256 можно DDR333 от Samsung...
Хард ИМХО WD 40/7200 буфер 8 mb (серия JB)

А дальше по вкусу...
Remore вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием