Тема
:
Проблема!!! Windows Media Player 9 for Windows 2000
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 16:56
Вверх
#
2
aleks_lu
Опытный
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: из глухой деревни на берегу реки Волга
Вероятно, нехватка мощностей компа. WMP 9 - один из самых прожорливых.
__________________
Не переживай о многом, и ты переживёшь многих.
Меню пользователя aleks_lu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от aleks_lu