Тема
:
Выбор джойстика, штурвала, руля.
Показать сообщение отдельно
13.10.2005, 16:06
Вверх
#
167
Vladisl@v
Умудрённый
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Краснодар
Foreigner
а как ты это определил? т.е. просто зашел в профиль игры а там стоит 80% или в игре почуствовал?
Меню пользователя Vladisl@v
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Vladisl@v