Тема
:
Рукоделие в комп. охлаждении
Показать сообщение отдельно
03.11.2005, 15:50
Вверх
#
229
asterix
Бывалый
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
FlankerXXX
Чем терможвачку отдирал от HSI?
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью.
Меню пользователя asterix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу asterix
Найти ещё сообщения от asterix