Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 18:00   Вверх   #79
Wector_M
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Wector_M
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: from Moscow
Такой вопрос. "Картинка в картинке" вообще полезная штука? У кого нибудь есть, какого впечатление?
__________________
Нуль и единица - от Бога, остальное - дело рук человеческих
Wector_M вне форума  
Ответить с цитированием