Тема
:
Выбор телевизора от ... и до плазм, проэкционников, LCD, OLED
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 18:00
Вверх
#
79
Wector_M
Продвинутый
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: from Moscow
Такой вопрос. "Картинка в картинке" вообще полезная штука? У кого нибудь есть, какого впечатление?
__________________
Нуль и единица - от Бога, остальное - дело рук человеческих
Меню пользователя Wector_M
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Wector_M