Тема
:
О посторонних звуках в системнике. "Пищит-трещит-гудит-скрипит".
Показать сообщение отдельно
26.10.2003, 23:14
Вверх
#
4
KpeHgeJIb
Экс-модератор
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Израиль
pagan
Я встречался с такой ерундой, причем два раза. Писк идет из спикера, правельно?
Так вот в первый раз все решилость обновлением дров для мат. платы, а вовторой форматированием, установкой виндов и обновлением дров для мат платы
Меню пользователя KpeHgeJIb
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KpeHgeJIb