Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2003, 07:16   Вверх   #37
pagan
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
falc: важное замечание

Мысль однако, но как жто связать с мышой и клавой

Мало того, что увязать с мышкой и клавой - как объяснить, что скрип раздается НЕ ВО ВСЕХ
ПРОГРАММАХ (в смысле в их развернутых окнах)! Может все таки вирус?..
(p. s. на рабочем столе и в окнах папок ведь нет скрипа, как я ни старался..)
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием