Мысль однако, но как жто связать с мышой и клавой
Мало того, что увязать с мышкой и клавой - как объяснить, что скрип раздается НЕ ВО ВСЕХ
ПРОГРАММАХ (в смысле в их развернутых окнах)! Может все таки вирус?..
(p. s. на рабочем столе и в окнах папок ведь нет скрипа, как я ни старался..)