Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2005, 19:00   Вверх   #1092
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
DEATH-087
Цитата
разогнал свой Селерон 2400 герц до 3300 (FSB 100-136герц), стал поглючивать, стоит ли поднимать напряжение, елси стоит то на сколько
Попробовать в любом случае стоит. Процентов на 10.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием