Тема
:
Обсуждение драйверов (и проблем с ними) для карт NVIDIA - Part II
Показать сообщение отдельно
29.12.2005, 20:55
Вверх
#
26
Sidman
Умудрённый
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Россия, Воронеж.
Так какие же дрова тогда можно считать лучше. Те которые новее или те которые назвал Indigo, а?
Меню пользователя Sidman
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sidman