AlexMU было бы идеально, когда процессор бы держал частоту при номинальном напряжении, но... естественно(но не обязательно) начинать разгон можно и без поднятия напруги, но тогда в определённый момент набора частоты проца, просто перестанет грузиться даже винда, и чтобы вдохнуть в неё жизнь достаточно будет поднять напряжение на 0.05В.
Dominik добавил :
t0p_VD я к тому, что часто бываю излишне болтлив не по делу ( это в порядке самокритики
).