Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2006, 17:14   Вверх   #1109
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
AlexMU было бы идеально, когда процессор бы держал частоту при номинальном напряжении, но... естественно(но не обязательно) начинать разгон можно и без поднятия напруги, но тогда в определённый момент набора частоты проца, просто перестанет грузиться даже винда, и чтобы вдохнуть в неё жизнь достаточно будет поднять напряжение на 0.05В.

Dominik добавил :

t0p_VD я к тому, что часто бываю излишне болтлив не по делу ( это в порядке самокритики ).
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием