Тема
:
The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги
Показать сообщение отдельно
05.02.2006, 05:51
Вверх
#
65
Каа
Общительный
Регистрация: 02.12.2005
Ну, если у них
такие
минимальные требования уже после обрезания фенек...
Не, вы поглядите - им ещё и клаву с мышкой подавай! Кошмар!...
Меню пользователя Каа
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Каа