Тема
:
HP 6L и NC руские буквы
Показать сообщение отдельно
18.03.2003, 17:38
Вверх
#
3
VNik
Guest
А из какой программы ты собираешся печатать.
Например в Lexicone для 5L- 6L предусмотрены драйвера.
Меню пользователя VNik