Тема
:
The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги
Показать сообщение отдельно
10.04.2006, 11:12
Вверх
#
652
Chizh
Заслуженный
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (
Maxim_Usi
) »
Oblivision
Правильно Oblivion
И для начала, заполни конфигурацию своей системы...желательно подробно..
Меню пользователя Chizh
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chizh