Цитата
(supafly) »
А можно было и вапще написать и не морочится с иконками =))
Это точно

) самый простой и понятный вариант... и ещё не понимаю, как можно взять вещь и тебе пишут, что-ты перегружен... сделали бы проще - если эта вещь перегрузит персонаж , то она не берётся , да и всё тут.. Ну да ладно, что-то я вредничать начинаю