Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2006, 11:34   Вверх   #799
Chizh
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Chizh
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Мать городов русских
Цитата (supafly) »
А можно было и вапще написать и не морочится с иконками =))
Это точно ) самый простой и понятный вариант... и ещё не понимаю, как можно взять вещь и тебе пишут, что-ты перегружен... сделали бы проще - если эта вещь перегрузит персонаж , то она не берётся , да и всё тут.. Ну да ладно, что-то я вредничать начинаю
Chizh вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием