Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2003, 08:09   Вверх   #4
kerp
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 08.03.2003
Конфигурация следующая:
Abit NF7(биос в.12), вулкано 9, Кингстон 512 Mb PC2700, Radeon 9000pro 64 Mb, Baracuda IV 80 Gb, Cd-rw Teac w540e, PowerMan 300W, Floppy. Вроде все перечислил, немного разогнан(134 Мгц, так ради интереса ), пока нету времени на основательный разгон. XP стоит английская.
kerp вне форума  
Ответить с цитированием