|
Конфигурация следующая:
Abit NF7(биос в.12), вулкано 9, Кингстон 512 Mb PC2700, Radeon 9000pro 64 Mb, Baracuda IV 80 Gb, Cd-rw Teac w540e, PowerMan 300W, Floppy. Вроде все перечислил, немного разогнан(134 Мгц, так ради интереса ), пока нету времени на основательный разгон. XP стоит английская.
|