Тема: Fps
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2003, 17:02   Вверх   #2
Maveric
Общительный
 
Аватар для Maveric
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Климовск
Точно могу сказать с комфортом не поиграешь.
Maveric вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием