Тема
:
Fps
Показать сообщение отдельно
23.03.2003, 17:02
Вверх
#
2
Maveric
Общительный
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Климовск
Точно могу сказать с комфортом не поиграешь.
Меню пользователя Maveric
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maveric