Тема
:
Рукоделие в комп. охлаждении
Показать сообщение отдельно
21.06.2006, 14:18
Вверх
#
341
asterix
Бывалый
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Россия, Москва
Диод " не греться " не может, просто повышение температуры небольшое. С тем же успехом можно поставить сопротивление с бОльшей мощьностью рассеивания.
__________________
Компьютер- это полный идиот с феноменальной памятью.
Меню пользователя asterix
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу asterix
Найти ещё сообщения от asterix