Тема
:
The Elder Scrolls: Oblivion - продолжение легендарной саги
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 20:09
Вверх
#
1096
Sergey_Sun
Интересующийся
Регистрация: 04.12.2004
Надо же столько человеко-часов угробить - на какие-то субтитры!!!
Может это из-за того, что покупал диск за 300 руб, а не за 700???
__________________
Go to zeitgeistmovement.ru
Меню пользователя Sergey_Sun
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sergey_Sun