Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете?
Logitech 483 47.03%
MicroSoft 107 10.42%
Mitsumi 13 1.27%
SAMSUNG 6 0.58%
Genius 90 8.76%
DEFENDER 11 1.07%
Codegen 1 0.10%
A4Tech (Sven) 198 19.28%
Maxxtro 9 0.88%
Adomax 2 0.19%
Другой 41 3.99%
Razer 66 6.43%
Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2006, 13:26   Вверх   #501
Saviour
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saviour
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Сейчас MX1000,очень доволен.В игры особо не играю,поэтому беспроводная мышь--мой выбор.
Saviour вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 15:34   Вверх   #502
Zver
Мужской Автор 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
Grip приноровиться всегда можно. В тот же БФ2/БФ 2142 не хуже других играю... конечно, до ассов с разерами далеко, но таких единицы. К тому же, играю всего лишь 20% из 100% сидения за компом.
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:11   Вверх   #503
DJ Sanek
Guest
 
че про логитеч рх300 скажете? (не мх!)
Хочу купить взамен МС 4.0 которая надоедает габаритами и постемпенно облазит + колесо левое.
пощупал логитеч премиум (за 250р) по плавности и точности не уступает МС но эргономика ужас. Рх300 вроде бы получше.
сколько у неё на самом деле дпи? в прайсе написано 800. на форумах некоторые говорят про 400...
 
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 11:26   Вверх   #504
Nec
Мужской Бывалый
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Волгоград
Вопрос к владельцам беспроводных мышей! Купил вчера комплект мышь+клава(Logitech), все работает отлично, только не пойму разве мыш не должна вырубаться через определенный промежуток времени. Моя старая вырубалась...Ведь аккумул сажается..
__________________
AMD+NVIDIA+INTEL+ATI=?
Nec вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:12   Вверх   #505
Ziper
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ziper
 
Регистрация: 28.05.2006
Доволен своей a4tech x7 series (x710BF) 400 , 600 , 800 , 1000 dpi можно менять прям на мышке кнопкой.
параметры очень мощьные.... 5.8 мегапикселей в секунду обсчитывает. Абсолютно никаких глюков , удобная , хороший материал . Был бы стилпад еще.....

Последний раз редактировалось Ziper; 17.12.2006 в 00:26.
Ziper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 15:25   Вверх   #506
Grip
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Grip
 
Регистрация: 23.02.2004
Адрес: Kiev
2 Zver
Насчёт MX Revolution тут достаточно подробно
__________________
По поводу либерализма. Жена имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.
Grip вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:19   Вверх   #507
DJ Sanek
Guest
 
Решил вот прикупить мышу беспроводную. в дополнение в той что щас (проводной) В играх естесно пользоваться ей не буду. требования:

Радиус действия: как минимум 2.5 - 3 метра
Вес: чем легче тем лучше
Работа: неделя минимум. Приветствуется экономия питания
Питание: в принципе все равно но буду рад если будет возможность зарядки от базы.
Максимальное кол-во кнопок (как минимум - вперед\назад)
Эргономика..значения не имеет. лучше симметрию.
внешний вид..лишь бы не абсолютно черная
Цена....МАКСИМУМ 1000р. а вообще хотелось бы в 500-600 уложиться
Бренд: достаточно известный НО НЕ А4!!!

Вот че я примотрел:
http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_...tn._44779.html

но сомневаюсь в качестве дефендера. Кто пользовался, слышал про нее..пишите!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 19:24   Вверх   #508
herd
Мужской Общительный
 
Аватар для herd
 
Регистрация: 22.04.2003
Адрес: Germany
Цитата (Grip) »
2 Zver
Насчёт MX Revolution тут достаточно подробноSmile
Полнейший бред автора статьи. Это его личное мнение, не более. В другой теме этого же форума все довольны. В том числе и я - mx revolution отличная мышь. Все недостатки, описанные в статье, есть недостатки из-за кривых рук автора, не более.
herd вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 00:35   Вверх   #509
gitler
Мужской Начинающий
 
Аватар для gitler
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Сен Тропе
Цитата
Доволен своей a4tech x7 series (x710BF) 400 , 600 , 800 , 1000 dpi можно менять прям на мышке кнопкой.
параметры очень мощьные


У меня тож A4-Tech X-710 -2 Полная круть -и стоит как шариковая
В КС -1.6 -Мне с тех пор нет равных
__________________
Ooo shit...
gitler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:18   Вверх   #510
NewPC
Мужской Общительный
 
Аватар для NewPC
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Уфа
Что можете посоветовать из современных моделей? Мыша нужна в основном для серфинга инета, юзанья офиса и других приложений, но перед ПК провожу большую часть своей жизни, поэтому желательно что-то реально удобное конечно.

Logitech или Microsoft я как понимаю нужно брать?

Последний раз редактировалось NewPC; 15.01.2007 в 01:24.
NewPC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 01:53   Вверх   #511
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (NewPC) »
Logitech или Microsoft я как понимаю нужно брать?
Правильно, но Logitech дорого, а Microsoft в последнее время не очень стал по-моему. Можешь посмотреть на A4 серии x7, если конечно репутация A4 не пугает
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:07   Вверх   #512
NewPC
Мужской Общительный
 
Аватар для NewPC
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Уфа
2Keper
Просто Logitech и Microsoft это гарантированное качество. А что за репутация у A4?) Назови плиз точную модель, т.к. X718 например это игроманская мышь. =)
NewPC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:27   Вверх   #513
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (NewPC) »
А что за репутация у A4?
плохая, но вот х7 можно назвать исключением
Цитата (NewPC) »
Назови плиз точную модель, т.к. X718 например это игроманская мышь. =)
так это и есть игровая серия, а точную модель выбирай по вкусу. На счет "игроманской" беспокоиться не стоит, logitech и microsoft мышки тоже не для работы только делают
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 02:39   Вверх   #514
NewPC
Мужской Общительный
 
Аватар для NewPC
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Уфа
2Keper
Ну например у этих мышей колёсико не отклоняется по горизонтали. Да и кнопок обычно у игровых полно не нужных, хотя на них можно "горячее" наверное назначить. А в противовес от Logitech и Microsoft ничего штоль нету?))
NewPC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 12:09   Вверх   #515
Keper
Мужской Модератор
 
Аватар для Keper
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
Цитата (NewPC) »
Ну например у этих мышей колёсико не отклоняется по горизонтали. Smile Да и кнопок обычно у игровых полно не нужных, хотя на них можно "горячее" наверное назначить.
из этого можно сделать вывод, что тебе понравится Microsoft.
Цитата (NewPC) »
А в противовес от Logitech и Microsoft ничего штоль нету?
для придирчивый покупателей почти ничего нет.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
Keper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2007, 15:48   Вверх   #516
NewPC
Мужской Общительный
 
Аватар для NewPC
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Уфа
2Keper
Да, заметил, что у Microsoft много мышек с этим параметром.

Мне бы вот узнать к чему придираться, то тоже не откажусь, люблю это дело.

Вот мне понравилась, "Microsoft Retail Comfort Optical Mouse 3000", такая умеренная, "серьёзная" крыска, правда не дёшево. 730 рублей. По качеству наверное на высоком уровне, а вот как по удобству интересно.
NewPC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 15:45   Вверх   #517
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Logitech G5 юзаю в течении месяца, нареканий нет. Только все не определюсь с грузиками Нужны они или нет. ВООБЩЕ не сравнить с помойкой-MX1000. Думаю Revolution от нее не далеко ушла...БЕГЕМОТ. Кроме офиса и инета ее использовать вообще нигде нереал, полнейший бред. Мышь должна иметь нормальный вес, а не 190 грамм.
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 14:32   Вверх   #518
Zver
Мужской Автор 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Zver
 
Регистрация: 18.02.2003
R1DER дело привычки! у меня много знакомых, кто с МХ700/1000 и Ж7 играют в контру, причем неплохо!

Цитата (herd) »
Полнейший бред автора статьи. Это его личное мнение, не более. В другой теме этого же форума все довольны. В том числе и я - mx revolution отличная мышь. Все недостатки, описанные в статье, есть недостатки из-за кривых рук автора, не более.
спасибо за инфу, буду брать!
Zver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 14:03   Вверх   #519
R1DER
Мужской Умудрённый
 
Аватар для R1DER
 
Регистрация: 24.08.2005
Zver Я тоже на бегемоте играл в контру и был 1st на ростовском серваке. Не в этом дело, все равно это не мышь. С G5 совсем другая игра. G7 может и получше МХ1000-й, но все равно от веса никуда не деться...
__________________
Вах, сущи, ара...
R1DER вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 00:56   Вверх   #520
listik
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: белорусь
Logitech G3 или 518,посовутуйте что лутше?
listik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot