|
|
Вверх #262 |
УмудрённыйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
|
Кто нить вырезал решетки блоков питания и корпусов? мне надо удалить решетку с задней стенки, тоесть выырезать ее окончательно и с блока питания тоже. Бокорезами или ножовкой пилить?
__________________
A dog has a master, a cat has staff. |
|
|
|
|
|
Вверх #265 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Pahom4ik Если материал толстый, лучше зубило (фигня типа усиленной отвертки) и молоток - проверял, выбил 2 отверстия на корпусе.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #266 |
УмудрённыйРегистрация: 12.07.2004
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Antinomy) »
зубило
Цитата
(Antinomy) »
выбил 2 отверстия на корпусе.
Pahom4ik добавил : Выяснил я что такое дремель, но это вообще редкий инструмент то, да и как под резку он мне кажется слабоват.
__________________
A dog has a master, a cat has staff. |
|
|
|
|
|
Вверх #267 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(Pahom4ik) »
Pahom4ik
Цитата
(@Desperado@) »
Помогиите!!!!! Подскажите какую видюху AGP лучше купить до 300 $?? У меня блок питания на 300Bt.Помогите!!!! Please!!!
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|
|
|
Вверх #268 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Pahom4ik Да, маленько - чтоб пальцы не отрезало, это сзади, а спереди так оставил (отверстия проделаны в железной части корпуса спереди, а она закрыта пластмассоаым "намордником" - пальцы туда никак не засунешь). Может если спереди буду вторую вырезать (пока только одну от "заглушки" освободил), тогда края обработаю.
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #269 |
ОпытныйРегистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
|
плиз подскажите как лучше закрепить вентель 80мм над видеокартой?
я вот тут думал какие нить проставки от крепления охлаждения карты сделать... в общем жду ваших идей и советов ^^
__________________
Garage is LIVE ^^ |
|
|
|
|
|
Вверх #270 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
Цитата
(RomGT) »
плиз подскажите как лучше закрепить вентель 80мм над видеокартой?
такой вентиль легче закрепить и обдув лучше. |
|
|
|
|
|
Вверх #272 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
Цитата
(RomGT) »
P5AD2 нутак я ж не просто так хочу весить вентель над видеокартой...
лучшеб обьиснил как. а то я пока слабо представляю себе это... Вентиль стоит перпендикулярно (Т образно) по отношению к видеокарте, обдувая обе стороны видеокарты. В боковой крышке корпуса можно сделать красивую дырку по размеру вентиля для видеокарты, напротив крепления самого вентиля, и сделать фанадаптер (труба) от дырки к вентилю видеокарты. Таким образом видеокарта будет охлаждаться не внутренним тёплым, а забортным - прохладным воздухом. |
|
|
|
|
|
Вверх #273 |
ОпытныйРегистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
|
P5AD2 у меня корпус так может (см.конфиг) мне нужен вентель небольшой сверху карты.
т.к. собираюсь снимать это охлаждение с карты... RomGT добавил : но боюсь что он станет отбирать воздух у ЦПУшного пропеллера...
__________________
Garage is LIVE ^^ |
|
|
|
|
|
Вверх #274 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
Цитата
(RomGT) »
P5AD2 у меня корпус так может (см.конфиг) мне нужен вентель небольшой сверху карты.
т.к. собираюсь снимать это охлаждение с карты... но боюсь что он станет отбирать воздух у ЦПУшного пропеллера... к процу воздух тож нужно подавать при помощи фанадаптера (трубы) и никто, никому не будет мешать. |
|
|
|
|
|
Вверх #276 |
ОпытныйРегистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
|
ситуэйшн изменился, другое охлаждение ставить небуду.
буду модэрнизировать текущее ^^ если можете подскажите что лучше сделать. сам хочу поставить доп вентели для обдува радиатора сверху.
__________________
Garage is LIVE ^^ |
|
|
|
|
|
Вверх #278 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
RomGT для крепления фанадаптера проца есть 2 варианта:
1. LGA775 боксовый кулер. Покупается бутылка с мин водой подходящего диаметра или кока\ пепси с "талией", отрезается в нужных местах по размеру и надевается на вентилятор. У вентилятора откусываются кусачками два пластиковых усика для крепления провода. Уточняю! диаметр бутылок точно совпадает с диаметром вентиля проца. 2. ... нужных местах по размеру с запасом по длине , края надрезаются в виде "ромашки" и приклеиваем эти "лепестки" к боковой крышке таким образом, чтобы дырка боковой крышки оказалась внутри бутылки, а другой конец бутылки как раз напротив вентиля проца. P.S. на наружнюю сторону боковой крышки можно приклеить, или закрепить шурупами сеточку с кантиком от автомобильных динамиков с очень мелкой ечейкой. Тож самое можно проделать с подачей воздуха для видеокарты. Последний раз редактировалось P5AD2; 13.03.2006 в 17:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #280 |
ОпытныйРегистрация: 20.02.2005
|
Цитата
(RomGT) »
P5AD2 а теперь глянь мой профайл...
мне только на проц-ном кулере закреплять бутылку ^^ воть думаю как... Кста, у тебя ошибка в профайле (название корпуса) Последний раз редактировалось P5AD2; 13.03.2006 в 22:15. |
|
|
|