|
|
Вверх #11 |
АбсолютныйРегистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
|
FreeezzzZ
Цитата
(jane) »
Прослушивались оба плеера на наушниках KOSS KTX-8 и Panasonic RP HT-21, а также на собственно Эппловских.
Чтобы немного успокоить R1DER скажу, что к чести iPod-а на большой громкости, в отличие от NEXX искажений звука (дребезга, шума) нет совсем. Ещё мне в NEXXe не нравится совершенно невразумительная сортировка альбомов, в отличие от iPodовской. Но... FreeezzzZ, понимаешь, я готовилась к тому, что будет, действительно хороший звук, и в самом деле была разочарована, когда не услышала ничего энтакого... Не плохой звук, но, как заметил знакомый - вялый, ватный (мне тоже так показалось, но сказал он и я только подпишусь). А, вообще, как говорили, сравнивать МР3 плееры дело почти безнадёжное для меломана, по любому плеваться будет, хоть битрейт 320 поставь в самом деле.
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость) Beefeater... & CoffeeDrinker |
|
|
|