|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(VovaXL) »
И ещё, кто нмбудь пользовался третй педалью сцепленмя
В гоночных машинах давно две педали, газ, тормоз. Цитата
(R1DER) »
Юзал кто Logitech G25? Расскажите поподробней
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|