|
|||||||
| Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| "Thrustmaster" |
|
34 | 21.12% |
| "CH Products" |
|
1 | 0.62% |
| "Gravis" |
|
1 | 0.62% |
| "QuickShot" |
|
0 | 0% |
| "Suncom" |
|
0 | 0% |
| "Spacetech" |
|
0 | 0% |
| "Microsoft" |
|
5 | 3.11% |
| "Logitech" |
|
99 | 61.49% |
| Другой |
|
21 | 13.04% |
| Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйРегистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
|
Цитата
(Octrol;1429083) »
очень дорого.
Цитата
(Octrol;1429083) »
Не будет ли проблем как у других в соседней теме с момо на А64х2
Проблема с рулем MOMO Racing Посмотрите ещё на руль Logitech Driving force pro - должен вписаться в ваш бюджет, можно ещё глянуть в сторону Trustmaster - тоже не самые плохие рули, остальные брать не рекомендуется - очычно быстро ломаются и граблей много.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!! |
|
|
|