Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Манипуляторы и устройства ввода
Вход через: 

Результаты опроса: Джойстики/рули какой фирмы вы предпочитаете?
"Thrustmaster" 34 21.12%
"CH Products" 1 0.62%
"Gravis" 1 0.62%
"QuickShot" 0 0%
"Suncom" 0 0%
"Spacetech" 0 0%
"Microsoft" 5 3.11%
"Logitech" 99 61.49%
Другой 21 13.04%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 01:16   Вверх   #11
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
очень дорого.
Зато качественно и с переключение скоростей как в машине + педаль сцепления.
Не будет ли проблем как у других в соседней теме с момо на А64х2
Проблема с рулем MOMO Racing
Если честно аллах ведает, но с рулями Logitech меньше всего проблем в плане надёжности. У рулей МОМО могут накрыться медным тазиком педали, если вы будети акливно их использовать (начиная от 4 часов каждый день)... У Trustmaster`а педали обычно остаются целыми, руль перевым летит.
Посмотрите ещё на руль Logitech Driving force pro - должен вписаться в ваш бюджет, можно ещё глянуть в сторону Trustmaster - тоже не самые плохие рули, остальные брать не рекомендуется - очычно быстро ломаются и граблей много.
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot