|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 17.08.2005
|
XaXoL
Просто для своих нужд лучше кузова я не нашёл....а искал долго.Не спорю,есть недостатки но имхо не критичные.Как я понял идеального корпуса нет в природе пока. Вот сдесь более детальное обсасование http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:8904 Вроде разочаровавшихся нет.Приедет, сам проверю. |
|
|
|