Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 11:34   Вверх   #11
Antoni
Мужской Новенький
 
Регистрация: 04.07.2008
Новость "Слуховые аппараты класса Hi-End от Phonak: уже в России".

Отзыв немного негативного плана адресуется автору новости и редакции сайта.

Эта реклама была проплачена фирмой или это свободный автор? Если последнее то не совсем корректно.
В начале статьи намек на какое то исследование, где выяснилось что России еще далеко и долго... Однако про производителей слуховых аппаратов там ни слова.
Данная же новость про слуховые аппараты Фонак выглядит как коммерческая реклама, какое отношение она имеет к компьютерному сайту непонятно.

Про отечественное позитивно почему то журналисты мало хотят писать. Хотя есть в России и свои предприятия по слуховым аппаратам в том числе.
Крупнейший и лидирующий - "Московский завод РИТМ" известен всем у кого проблемы со слухом. (но не журналистам ясное дело).

(работаю на этом предприятии в КБ "Аудиомаг", если нужна информация пожалуйста - сколько угодно)

Производим цифровые модели, с очень качественным звучанием, отличным дизайном. Отзывы слабослышащих положительные.

(интересно коментарий просто удалят, проигнорируют или заинтересуются ;-) в России Российское непопулярно увы... среди СМИ)
Antoni вне форума  
Ответить с цитированием
 

Метки
it news, новости, новости 3dnews, новости it


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot