|
|
Вверх #11 |
НовенькийРегистрация: 04.07.2008
|
Новость "Слуховые аппараты класса Hi-End от Phonak: уже в России".
Отзыв немного негативного плана адресуется автору новости и редакции сайта. Эта реклама была проплачена фирмой или это свободный автор? Если последнее то не совсем корректно. В начале статьи намек на какое то исследование, где выяснилось что России еще далеко и долго... Однако про производителей слуховых аппаратов там ни слова. Данная же новость про слуховые аппараты Фонак выглядит как коммерческая реклама, какое отношение она имеет к компьютерному сайту непонятно. Про отечественное позитивно почему то журналисты мало хотят писать. Хотя есть в России и свои предприятия по слуховым аппаратам в том числе. Крупнейший и лидирующий - "Московский завод РИТМ" известен всем у кого проблемы со слухом. (но не журналистам ясное дело). (работаю на этом предприятии в КБ "Аудиомаг", если нужна информация пожалуйста - сколько угодно) Производим цифровые модели, с очень качественным звучанием, отличным дизайном. Отзывы слабослышащих положительные. (интересно коментарий просто удалят, проигнорируют или заинтересуются ;-) в России Российское непопулярно увы... среди СМИ) |
|
|
|
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|