|
|||||||
| Результаты опроса: Мышь какой фирмы вы предпочитаете? | |||
| Logitech |
|
483 | 47.03% |
| MicroSoft |
|
107 | 10.42% |
| Mitsumi |
|
13 | 1.27% |
| SAMSUNG |
|
6 | 0.58% |
| Genius |
|
90 | 8.76% |
| DEFENDER |
|
11 | 1.07% |
| Codegen |
|
1 | 0.10% |
| A4Tech (Sven) |
|
198 | 19.28% |
| Maxxtro |
|
9 | 0.88% |
| Adomax |
|
2 | 0.19% |
| Другой |
|
41 | 3.99% |
| Razer |
|
66 | 6.43% |
| Голосовавшие: 1027. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 30.07.2005
Адрес: Рязань
|
Сходил в местный санрайз в понедельник как только в прайсе замаячили А4 XL-740K, привезли в сегодня одну штуку без предоплаты, только что забрал. Всего 600р (с учетом местной наценки). Сегодня утром в московском прайсе сделали фото мышки и цена сразу на 120р поднялась.
На первый взгляд мыша огромна (относительно офисного logitech), в профиль напоминает настоящую мышь. Сразу заметил обещанные минусы - люфт левой кнопки, недоклеенные ножки, которые как будто приглашают оторвать их окончательно, чтобы добраться до саморезов, открыть корпус и доработать мышь "напильником", что частенько приходится делать применительно к А4. Но ничего страшного, за такую цену можно и покопаться. Ролик чуть хуже, чем в старой X710, какой-то слабенький, хотя щелчок хороший. На коврике Nova Microptic указатель двигается при подъёме более чем на 1 см, ужас. На ткани раза в 2 меньше расстояние. В комплекте 2 набора черных ножек и мини-CD с софтом. Ещё из отличий от старой серии - в руке лежит лучше, хвост гораздо толще и жёстче, прям как у Logitech и других. И многое другое, всего не описать. Приду домой, разберу, посмотрю что внутри.
__________________
Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем. |
|
|
|
| Метки |
| выбор игровой мыши, выбор мыши, выбор мышки, обсуждение мышек для пк |
|
|