|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 22.04.2008
Адрес: Киев
|
Tamerlan Assasin Докажи! Ты вообще знаешь, что такое AFR? Сдается мне, что нет. Так вот грубо говоря играм пофигу, сколько видеочипов обрабатывает их движок. Учи матчасть.
Kachok чем гтх280 лучше, чем 4870?? Ну, производительностью вообще-то ![]() Цитата
280 какой фирмы лучше покупать??? мне симпатизирует Leadtek GF GTX 280 1024Mb.
|
|
|
|