|
|
Вверх #11 |
ОбщительныйРегистрация: 17.12.2007
Адрес: Россия. Моск. обл.
|
Berzerker чёрт подери, как утебя после игры 3 часа t материнки (как у меня) 29 градусов??? Я только 39-40 смог добиться, 1 кулер 120mm в отсеках под сидюки (3 занимает) и один такой же внизу, на вытяжке
2*80мм. |
|
|
|