Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Old 3Dnews > О материалах 3DNews и прочих сайтов
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 18:22   Вверх   #21
Bakatkin
Мужской NewsMaker 3D
 
Регистрация: 03.09.2007
Лично мне - вполне понятен, думаю и большинству читателей тоже. Если нет - то для того и создаются темы на форуме, чтобы разъяснить непонятные моменты. Но предъявлять претензии вида "долго смеялся! это как? Автору - повторить математику, хотя бы школьный курс" неприлично. Тем более, что это научно-популярная статья, а не диссертация, и особых требований к терминологии предъявлять нельзя.

Как мне кажется, обращаться к автору нужно примерно так: "Прочитал статью такую-то. Заинтересовал неизвестный мне термин экспоненциальное удвоение. Проверьте, не ошиблись ли вы, если нет, то просьба объяснить его значение". В этом случае одно удовольствие объяснить читателю что имелось в виду.

Последний раз редактировалось Bakatkin; 23.03.2009 в 18:24.
Bakatkin вне форума  
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot