Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Системы охлаждения и разгон ПК
Вход через: 

Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор?
Не разогнан 536 35.88%
Проц разогнан без повышеия питания 443 29.65%
Из проца выжат максимум без повышения питания 133 8.90%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% 189 12.65%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% 70 4.69%
Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% 49 3.28%
Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) 21 1.41%
Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения 22 1.47%
Замедлен 13 0.87%
Разогнан со снижением питания 18 1.20%
Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 00:10   Вверх   #11
smetankin
Мужской Интересующийся
 
Аватар для smetankin
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: планета Земля
сгорит проц?да......следите за температурой,а гарантия не слетит если брали проц отдельно......Вы же не снимали теплораспределительную крышку и пальником не лазили туда(да и особо не куда там лазить).....так что беспокоиться не стоит....у меня стоит e2180@2.0 разогнан до 3,5.....причём вольтаж заявленный производителем макс. 1,43....а стоит 1,66 и ничего страшного.....пользуюсь так почти год,производительность реально на высоте....за проц порядка 70 у.е. получаете производительность по стоимости в нескотко раз выше этой суммы,только мамка единственно нормальная должа быть....сижу на старенькой gigabyte p965-dq6 но у ней 12 фаз на питании + кулер нормальный,поэтому не беспокоюсь...полёт нормальный......
smetankin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot