|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 13.04.2009
Адрес: планета Земля
|
сгорит проц?да......следите за температурой,а гарантия не слетит если брали проц отдельно......Вы же не снимали теплораспределительную крышку и пальником не лазили туда(да и особо не куда там лазить).....так что беспокоиться не стоит....у меня стоит e2180@2.0 разогнан до 3,5.....причём вольтаж заявленный производителем макс. 1,43....а стоит 1,66 и ничего страшного.....пользуюсь так почти год,производительность реально на высоте....за проц порядка 70 у.е. получаете производительность по стоимости в нескотко раз выше этой суммы,только мамка единственно нормальная должа быть....сижу на старенькой gigabyte p965-dq6 но у ней 12 фаз на питании + кулер нормальный,поэтому не беспокоюсь...полёт нормальный......
![]()
|
|
|
|