|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
про 5770 и 4870 я чуток выше писал
Цитата
(XaXoL;1727054) »
5770 - стоит 220-240$ при этом по скорости как та же 4870, но со своими вкусными фишками.
Цитата
GEMBIRD Intel 2.2 600W ATX/BTX Power Supply
меня бы совесть замучила на таком БП сидеть... Учитывая что ПентиумД 930 на БП нехилую нагрузку даёт, при этом на сегодняшний момент слабоват в плане производительности.
|
|
|
| Метки |
| 470, 560ti, geforce, msi, nvidia, radeon, radeon hd 6570, tv in/out, zotac, видеокарта, охлаждение |
|
|