|
|
Вверх #11 |
ПродвинутыйРегистрация: 29.02.2008
|
Цитата
(ZedAlert) »
А кто говорил о цене для конечного пользователя? Пока любая технология новая, она стоит дорого.
Вот сколько стоит почти 10' экран с тач падом и подсветкой. http://www.3dnews.ru/news/skolko_realno_stoit_ipad/ Собственно просто и не надо заявлять, что низкая цена достоинство eink. Нету этого достоинства. И не займет долю рынка пока енд юзер девайсы не подешевеют до более приемлемого уровня. Думаю это где то в районе 6к. К стати вот цена всем читалкам(даже если они утверждают что их дисплей дешевле) http://www.3dnews.ru/news/cebit_2010...ndroid_za_100/ Последний раз редактировалось UrbanAssault; 10.03.2010 в 20:06. |
|
|
|
| Метки |
| it news, новости, новости 3dnews, новости it |
|
|