Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 19:54   Вверх   #11
UrbanAssault
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 29.02.2008
Цитата (ZedAlert) »
А кто говорил о цене для конечного пользователя? Пока любая технология новая, она стоит дорого.
У нас тут енд юзер/ретейл новостной сайт, а не сайт для производителей электроники. По умолчанию подразумевается что любая цена указывается для конечного пользователя, если не указано обратное.

Вот сколько стоит почти 10' экран с тач падом и подсветкой.
http://www.3dnews.ru/news/skolko_realno_stoit_ipad/

Собственно просто и не надо заявлять, что низкая цена достоинство eink. Нету этого достоинства.
И не займет долю рынка пока енд юзер девайсы не подешевеют до более приемлемого уровня. Думаю это где то в районе 6к.

К стати вот цена всем читалкам(даже если они утверждают что их дисплей дешевле)
http://www.3dnews.ru/news/cebit_2010...ndroid_za_100/

Последний раз редактировалось UrbanAssault; 10.03.2010 в 20:06.
UrbanAssault вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 

Метки
it news, новости, новости 3dnews, новости it


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot