|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1 |
|
Wolverin
Guest
|
Мы с друзьями решили организовать сеть. Первая попытка протянуть кабель между домами окончилась тем что срезали кабель.
Мы решили попробовать организовать беспроводную сеть. С адаптерами разобрались. Теперь незнаем как их объединить так чтобы они общались через какай-то узел (радио HAB или радио Switch). Если кто-то имел дело с беспроводными сетями пусть даст дельный совет.Заранее благодарен !!!!!!
Последний раз редактировалось J. Corvin; 28.05.2004 в 12:05. |
|
|
|