|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 11.08.2010
Адрес: город
|
проблема соединения ПК и модема через LAN
Здравствуйте.
Возникла проблема иметься модем D-Link 2500U после небольшого скачка напряжения во время грозу, модем перестал конектится с компьютером по LAN кабелю не горит индикатор соединения и все, связываю модем с ноутбуком все нормально подключаю компьютер к ноутбуку по lan друг друга видят все хорошо а модем с компьютером никак не знаю в чем проблема сбрасывал настройки модем до заводских менял виндовс на пк с драйверами и сетевой все хорошо в чем проблема ума не приложу. |
|
|
|