|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Moscow city
|
Смотря на фотку, я бы начал с того, что поднял кулер процессора на 2см, прилепив его на длинный винты с шайбами, например из скрученной бумаги. При этом образовавшийся зазор непременно закрыл бы, вместе с верхней частью радиатора (около 1 см).
Перед этим проверил бы износ вентилятора на проце, если пальцем легко крутится, и по инерции продолжает сам по себе крутится, бесшумно, то сойдет. PS отвечаю в условиях сабжа
__________________
Лучшее - враг хорошего. И нет ничего лучше, чем когда все хорошо... |
|
|
|