|
|||||||
| Результаты опроса: Разогнан ли ваш процессор? | |||
| Не разогнан |
|
536 | 35.88% |
| Проц разогнан без повышеия питания |
|
443 | 29.65% |
| Из проца выжат максимум без повышения питания |
|
133 | 8.90% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 10% |
|
189 | 12.65% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 20% |
|
70 | 4.69% |
| Из проца выжат максимум с повышением питания до 30% |
|
49 | 3.28% |
| Проц разогнан с применением рук (карандаша, клея, паяльника) |
|
21 | 1.41% |
| Проц разогнан экстремально с применением соответсвующего охлаждения |
|
22 | 1.47% |
| Замедлен |
|
13 | 0.87% |
| Разогнан со снижением питания |
|
18 | 1.20% |
| Голосовавшие: 1494. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #10 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Strongman) »
У меня отборнейший экземпляр берущий 5006Мгц 1.5V 24/7 без НТ
Цитата
(Strongman) »
4.7НТ 24/7 при 1.5V греет проц до 90С в ЦПУ-тестах вантажа на моей экстрим воде (при 28С в комнате)
Цитата
(Strongman) »
И потом wprime1024 это далеко и не ЦПУ-тесты в Вантаже по нагреву)))
И температуры я здесь не наблюдаю - ровно как и доказательство, что это на воздухе))))
|
|
|
|