|
|
Вверх #11 |
ИнтересующийсяРегистрация: 03.07.2008
|
Slavchik
Цитата
(Slavchik) »
если речь о OEM, то при смене компьютера однозначно нужнановая лицензия
Я уж думал, что такое безобразие распространяется вообще на любые лицензии. |
|
|
|