|
|
Вверх #11 |
НедосягаемыйАвтор темы Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Московская область
|
Т.к. ещё не освоился с ЦФК фокус не совсем там, где надо (да и диафрагму F8 ставит надо было
)ИСО64, 1/30, F2.0
__________________
Is this the real life? / Is this just fantasy? Caught in a landslide, / No escape from reality. Последний раз редактировалось kondr_oleg; 15.05.2004 в 00:52. |
|
|
|